БЕБИ АБЕЛИМПИКС

БЕБИ АБЕЛИМПИКС. . .
БЕБИ АБЕЛИМПИКС.
.
24 апреля ребята из МДОАУ «Детский сад №1 комбинированного вида», МДОАУ «Детский сад № 4 комбинированного вида», МДОАУ «Детский сад №10 комбинированного вида», МДОБУ «Детский сад № 18 комбинированного вида» и МДОБУ «Детский сад № 21 комбинированного вида» соревновались по компетенции «Робототехника»
Участники выполняли задания по следующим модулям:
Модуль А. Мастер – класс «Что ты знаешь о профессии?»
Модуль В. Потрогай профессию руками.
Дошкольники продемонстрировали умения составлять «мнемотаблицу» и рассказ о профессии, а также создавать подвижную конструкцию при помощи LEGO Education WeDo 2.0 и программировать модель для выполнения действий по алгоритму.
На этой странице